Межрегиональная общественная организация выпускников "Московского высшего общевойскового командного училища им. Верховного Совета РСФСР"

"КРЕМЛЬ"

Региональные отделения

Президент Полещук Андрей Анатольевич

Региональные отделения:

1. г. Москва – Московское отделение председатель Епишин Сергей Петрович

2. Московская область – отделение по Московской области председатель Митрофанов Олег Алексеевич;

3. г. Санкт-Петербург - отделение по городу Санкт-Петербургупредседатель Быстрицкий Леонардо Леонардович;

4. г. Владимир – отделение по Владимирской областипредседатель Марков Владимир Валерьевич;

5.г. Волгоград - отделение по Волгоградской областипредседатель Четвериков Геннадий Юрьевич;

6. г. Воронеж - отделение по Воронежской областипредседатель Шаповалов Андрей Юрьевич;

7. г. Калининград - отделение по Калининградской областипредседатель Зюльков Василий Николаевич;

8. г. Калуга - отделение по городу Калужской области председатель Лавров Александр Вячеславович;

9. г. Кострома - отделение по Костромской областипредседатель Цветков Евгений Владимирович;

10.г. Курск – отделение по Курской области председатель Фадеев Олег Александрович;

11. г. Нижний Новгород - отделение по Нижегородской области председатель Никитин Анатолий Семенович;

12. г. Орел - отделение по Орловской областипредседатель Митасов Александр Викторович;

13. г. Ростов-на-Дону - отделение по Ростовской областипредседатель Курочкин Александр Иванович;

14.г. Самара - отделение по Самарской области председательПраволюбов Владислав Иванович;

15.г. Смоленск - отделение по Смоленской области председатель Бочкарев Александр Сергеевич;

16.г. Тамбов – отделение по Тамбовской областипредседатель Немцов Олег Владимирович;

17.г. Тверь – отделение по Тверской области председатель Похлёбкин Вячеслав Евгеньевич;

18.г.Тула - отделение по Тульской области председатель Ковика Василий Васильевич;

19.г. Ставрополь – отделение по Ставропольскому краю председатель Иванов Андрей Владимирович

сайт: дозор26.рф/kreml.html;

20. г. Краснодар – отделение по Краснодарскому краю председатель Николаенко Андрей Александрович;

21. г. Ялта – отделение по Республике Крым председатель Черненок Александр Михайлович;

22. г. Салехард – Ямало-Ненецкий Автономный округ председатель Садыков Евгений Шарипович.